HYDRA

Total Universal

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Туннель на Болота 0.1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kronaghar

Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Туннель на Болота 0.1   Вс Ноя 07, 2010 7:38 am

Гиблое место. Но не из-за аномалий и толп разъяренных мутантов. А из-за того, что выйдя из темного, сырого туннеля, сталкер, первым делом попадает под обстрел пулеметчика на КПП военных. Оно, словно по закону подлости, находится метрах в двустах правее от лаза, и очень сильно досаждает ходокам, если не сказать больше. А за время пребывания в Зоне пулеметчики уже пристреляли свои орудия, так что лучше на глаза и вовсе не попадаться.
Выход из туннеля завален ящиками и коробками, создающими хоть какое-то укрытие для того, чтобы отдохнуть и оценить ситуацию, а заодно и спланировать действия перед отчаянным броском к Нижней дороге.
Однако раз в несколько дней военные устраивают засаду – берут выход из туннеля в полукольцо и, затаившись, ждут. Горе тому сталкеру, который попадется в такую ловушку – военные патроны не экономят и цацкаться с одиночкой не буду.

Охрана: 10-15 военных, мутанты.
Аномальная активность: Низкая.
Переход:
Путь на Кордон
Блокпост Военных
Нижняя Дорога

Туннель на Болота 0.1
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HYDRA :: Южные территории Зоны - локации для новичков :: Кордон-
Перейти: